ОСАГО Блог
Интересно и просто об автостаховании

Лучший страховой брокер Санкт-Петербурга

Ищите надежного страхового брокера в Санкт-Петербурге?

Автострахование – один из самых востребованных на сегодняшний день видов страховой защиты, безуловный лидер продаж в данной сфере. Любой водитель задается вопросом, где же лучше купить полис ОСАГО или КАСКО. Существуют несколько вариантов: нужный документ могут оформить как страховые компании, так и страховые брокеры. Благо, что в Санкт-Петербурге и тех и других немало.

(812) 642-82-96

Принцип работы каждого отдельного страховщика предельно прост. Организация подготавливает страховые продукты и затем продает их клиентам, руководствуясь при этом не индивидуальными потребностями страхователей, а имеющимся ограниченным ассортиментом. Интересно, что жители Европы, известные своим рациональным подходом к тратам, традиционно обращаются за полисами вовсе не в страховые компании. Там давно знают − самые выгодные предложения поступают от страховых брокеров. Сегодня и в Петербурге можно воспользоваться услугами подобных фирм.

Впрочем, нужно понимать, что далеко не все брокерские дома предоставляют клиентам достаточный выбор. Да, каждый страховой брокер Санкт-Петербурга консолидирует в своем портфеле продукты нескольких страховщиков, однако многое зависит от того, с какими именно компаниями заключены договора. Из этого ключевого обстоятельства проистекают и широта спектра условий страхования, и доступность расценок, и гарантии последующей защиты. Важна каждая составляющая, ведь вам наверняка хочется приобрести самую выгодную страховку?

В таком случае советуем обратиться к лидеру рынка ОСАГО и КАСКО. ООО «ОСАГО-Петербург» − крупнейший страховой брокер Петербурга, способный обеспечить своим клиентам все преимущества, которые только может дать автострахование в надежной организации. Основное удобство, пожалуй, состоит в том, что на одной территории сосредоточены самые удачные предложения основных участников страхового рынка Санкт-Петербурга.

Упомянутый выше отлично зарекомендовавший себя страховой брокер в Санкт-Петербурге сотрудничает с ведущими страховщиками. К их числу принадлежат РОСНО, Росгосстрах, РЕСО-Гарантия, АльфаСтрахование и Югория. Его опытные сотрудники всегда готовы в индивидуальном порядке подобрать оптимальный страховой продукт из широчайшего ассортимента, сведя к нулю риск выхода на недобросовестного страховщика.

Брокер «ОСАГО-Петербург» выступает в роли независимого страхового эксперта. Компания не отстаивает интересы ни одной страховой организации, а ориентируется исключительно на потребностях своих клиентов. В расчет принимаются только факты и объективная информация, а не рекламные обещания страховщиков. Данный прогматизм позволяет гарантировать страхователям подбор наивыгоднейших из всех возможных на сегодня вариантов по страхованию ОСАГО или КАСКО.

Проверенны страховой брокер не только обеспечивает своим клиентам экономию времени благодаря упрощенному выбору страховки, но и защищает их от лишних трат. Все полисы продаются без наценок и стоят ровно столько же, сколько в офисах самих страховщиков. Более того, всем автолюбителям Петербурга предоставляется бесплатная доставка полисов ОСАГО в удобное для них место. Выходит, что оформлять страховку у надежного брокера быстро, удобно и выгодно.

Рубрика: Лучший страховой брокер Санкт-Петербурга
Не проходите мимо, оставьте своё мнение!

ОСАГО Блог — это журнал, посвященный обязательному страхованию гражданской ответственности. Самые последние новости, изменения тарифов, советы экспертов и ответы на Ваши вопросы.
Вопрос недели
Считаете ли Вы лимиты выплат по ОСАГО достаточными?



Наш архив:
Полный спсок статей на тему обязального страхования осаго в Санкт-Петербурге.
1