ОСАГО Блог
Интересно и просто об автостаховании

Калькулятор ОСАГО для юридических лиц

Рассчитать стоимость полиса  для юр. лица

Каждый водитель, имеющий в распоряжении личный автомобиль, с легкостью может рассчитать стоимость полиса «автогражданки» при помощи стандартных онлайн-сервисов, не первый год размещаемых на Интернет-сайтах страховых компаний. А вот при оценке предстоящих расходов на страхование транспорта, находящегося в собственности организации, до недавних пор приходилось сталкиваться с некоторыми трудностями: калькулятор ОСАГО для юридических лиц был недоступен.

Владельцам компаний, желающим составить представление о затратах на покупку полисов «автогражданки» для своего автопарка, и специалистам, получившим от начальства задание узнать тарифы на обязательное страхование автогражданской ответственности транспортных средств фирмы, обычно приходит в головы одна и та же мысль: «Мне поможет страховой калькулятор для юр. лиц». Это неудивительно, ведь многие уже пользовались удобными расчетными формами в личных целях или хотя бы слышали о простоте такого способа оценки расходов на страхование.

Однако оптимальный вариант, казалось бы, лежащий на поверхности, в реальности оказывался раньше недостижимым: калькулятор стоимости ОСАГО специально для юридических лиц не существовал. Чтобы получить нужную информацию, приходилось отправляться в офис страховщика, тратя время на дорогу, или долго набирать занятые телефонные номера, рассчитывая найти свободного сотрудника, способного быстро предоставить важные сведения. В любом случае желающего узнать расценки на полисы ОСАГО ждала потеря рабочего или личного времени.

Имея обширный опыт работы с корпоративными страхователями, мы отлично знаем, как важно в бизнесе правильно планировать расходы, получать полную отдачу от вложенных средств и рационально тратить время. Поэтому мы нашли оптимальное решение проблемы оперативной предварительной оценки расходов предприятия на автострахование. Аналог привычного Интернет-сервиса (удобный калькулятор ОСАГО для юр. лиц, который Вы найдете на нашем сайте) упростит и облегчит процесс подсчета затрат на обеспечение страховой защиты автопарка независимо от его размеров. Длинные очереди и многократные звонки страховщикам остались в прошлом!

Удобный онлайн калькулятор ОСАГО для юридических лиц будет полезен как руководителям компаний, так и бухгалтерам. Простота и оперативность получения нужной информации гарантированы: нет необходимости надолго отвлекаться от важных дел, выкраивая время на звонки и визиты в офис страховщика. Точность расчетов обеспечена: не нужно самостоятельно изучать действующие тарифные ставки и вычислять затраты по сложной формуле, рискуя ошибиться и получить в итоге расхождение между планируемыми и фактическими финансовыми показателями.

Воспользуйтесь всеми преимуществами: разработанным нашими специалистами калькулятором, позволяющим быстро рассчитать стоимость ОСАГО для юр. лиц, а также простой формой заказа страховки на сайте, которая поможет оформить страховку без лишних хлопот. А бесплатная доставка ОСАГО в офис сделает обязательную процедуру страхования удобной и выгодной.

Рубрика: Калькулятор ОСАГО для юридических лиц
Не проходите мимо, оставьте своё мнение!

ОСАГО Блог — это журнал, посвященный обязательному страхованию гражданской ответственности. Самые последние новости, изменения тарифов, советы экспертов и ответы на Ваши вопросы.
Вопрос недели
Считаете ли Вы лимиты выплат по ОСАГО достаточными?



Наш архив:
Полный спсок статей на тему обязального страхования осаго в Санкт-Петербурге.
1