ОСАГО Блог
Интересно и просто об автостаховании

Калькулятор ОСАГО | Санкт-Петербург

Удобный калькулятор ОСАГО для жителей Санкт-Петербурга

Совершенно понятно желание любого человека планировать свои расходы. Не удивительно, что многие автолюбители при покупке транспорта просчитывают все возможные траты на содержание машины. В их число входит и оплата за оформление автогражданки. Но как заранее рассчитать стоимость полиса? В этом нам поможет новый калькулятор ОСАГО для жителей Санкт-Петербурга.

Калькулятор ОСАГО — это специальная программа, которая автоматически рассчитает страховой тариф. За счет применения новых технологий расчет производится очень быстро и точно.

Сегодня почти любой сайт о страховании содержит онлайн калькулятор ОСАГО, позволяющий узнать стоимость страховки. Но, увы, основная масса этих программ грешит неточностью. Причиной подавляющего большинства ошибок является применение устаревших коэффициентов. Другая же часть имеет сложный интерфейс, с которым справляются далеко не все пользователи. Как оказалось, найти удобный онлайн калькулятор, рассчитывающий по новым тарифам не так уж и просто.

Но не отчаивайтесь, совсем недавно для автолюбителей Санкт-Петербурга мы запустили единый калькулятор для расчета страховой премии по ОСАГО. Калькулятор обладает удобным интерфейсом и в нем учтены все изменения, которые произошли в правилах расчета тарифа автогражданки.

Примечательно, что после вступления в силу закона об обязательной автогражданской ответственности, большинство страховых компаний на своих сайтах также открыли дополнительную опцию позволяющую рассчитать тариф ОСАГО онлайн. Идея хорошая, но не всегда грамотно выполненная. Из-за этого многие автолюбители были введены в заблуждение, неправильно рассчитанной страховой премией, что породило массу нареканий. Мы уверенны, что предложенный нами калькулятор осаго лучший и самый надежный в Санкт-Петербурге. Мы не останавливаемся на достигнутых результатах и постоянно продолжаем совершенствовать и развивать возможности нашего сервиса. Поэтому наша разработка уже сегодня обладает уникальными преимуществами:

  • Невероятная скорость расчета. Опытный страховой менеджер на подобный расчет затрачивает от 3-х до 5-ти минут. При помощи онлайн калькулятора это можно сделать менее чем за секунду.
  • Точный расчет. Мы даем гарантию, что программа, при правильном заполнении входящих данных, рассчитает стоимость со 100% точностью (до копейки). Это даст вам возможность заранее приготовить необходимую сумму и не оказаться в неловком положении. Также это не позволит недобросовестному агенту обмануть вас.
  • Удобный и простой интерфейс. Достаточно ввести требуемые данные и калькулятор автоматически рассчитает вам страховую премию. Как только вы измените один из введенных параметров, сервис немедленно сделает перерасчет стоимости. Наш калькулятор осаго рассчитан на автолюбителя не являющегося опытным пользователем компьютера и не обладающим глубокими знаниями в правилах расчета страховой премии.
  • Калькулятор доступен для работы в любое удобное время. Обычно очень трудно дозвониться до в call-центра страховой компании. Все операторы, как правило, заняты и приходится ожидать не одну минуту, пока вас соединят и ответят на заданные вопросы. При этом затрачивается не только время, но и деньги за связь.
  • Наш сайт всегда работает и калькулятор доступен для вас все 24 часа. Также наши агенты готовы оформить ОСАГО круглосуточно, бесплатно доставив страховку в удобное место. Таким образом, вы больше не зависите от графика работы офиса продаж.
  • Постоянное обновление программы. Мы постоянно отслеживаем все изменения в законе об ОСАГО и немедленно корректируем онлайн калькулятор в соответствии с принятыми поправками. Что бы наш клиент был в курсе произведенных изменений, мы размещаем информацию о них на своем сайте в режиме онлайн. Это дает вам дополнительную уверенность в правильности расчета. Воспользуйтесь нашим калькулятором, и вы останетесь довольны.

Тем, кто не привык доверять на слово, предлагаем сравнить наш онлайн калькулятор с аналогичным на любом другом сайте. Только запаситесь терпением и нервами – страховые калькуляторы наших уважаемых конкурентов отнимут в достатке и того и другого.

Рубрика: Калькулятор ОСАГО | Санкт-Петербург
  • Олег Сентябрь 5, 2011 в 10:31

    Согласен, калькулятор ОСАГО полезная вещь. В своё время он мне помог существенно сэкономить: страховой агент хотел лишить меня заслуженной скидки за безаварийное вождение. Как говорится, доверяй, но проверяй...

Не проходите мимо, оставьте своё мнение!

ОСАГО Блог — это журнал, посвященный обязательному страхованию гражданской ответственности. Самые последние новости, изменения тарифов, советы экспертов и ответы на Ваши вопросы.
Вопрос недели
Считаете ли Вы лимиты выплат по ОСАГО достаточными?



Наш архив:
Полный спсок статей на тему обязального страхования осаго в Санкт-Петербурге.
1