ОСАГО Блог
Интересно и просто об автостаховании

Страховка ОСАГО круглосуточно в СПб

Где можно оформить страховку ОСАГО круглосуточно?

Сталкиваясь с необходимостью заключения договоров обязательного страхования автогражданской ответственности, многие водители СПб хотят, чтобы выдавали полисы ОСАГО круглосуточно 24 часа. Современный ритм жизни, высокая загруженность служебными и личными делами, дорожные пробки зачастую не дают возможности посетить офисы страховых компаний в период их работы, поскольку открыты они, как правило, только до 19−20 часов. Наиболее остро вопрос срочного оформления страховки встает перед автовладельцами Петербурга, трудящимися посменно или в ненормированном режиме. Получается, страховщики готовы принять клиентов именно в то самое время, когда потенциальным клиентам приходится пребывать на рабочих местах, что выливается в серьезную проблему.

Круглосуточное страхование в Петербурге:
(812) 627-64-22

Как известно, без «автогражданки» на дороге появляться нельзя. Полис ОСАГО необходим круглосуточно − эксплуатация автомобиля без его нужного документа чревата неприятностями при встрече с сотрудниками ГИБДД. Просроченный полис или его отсутствие не только облегчат кошелек автолюбителя на 500−800 рублей штрафа, но и поспособствуют снятию регистрационных знаков с транспортного средства. Еще одна важная причина, по которой полис ОСАГО всегда должен быть в порядке, − это гарантия защиты в случае возникновения ДТП. Именно поэтому просто необходимо иметь при себе действующий полис ОСАГО круглосуточно, 24 часа в сутки. Если же страховая помощь не обеспечена, при аварии виновнику придется самостоятельно оплачивать все расходы.

Согласитесь, ничего приятного в потере денег и времени нет. Возникает закономерный вопрос: что же делать водителю, который забыл или не смог продлить страховку в рабочее время? Для жителей Санкт-Петербурга есть хорошая новость − теперь можно круглосуточно оформить полис ОСАГО. Больше не придется выбирать окольные пути, желая избежать встреч с инспекторами ГИБДД, или оправдываться по поводу полиса ОСАГО с истекшим сроком действия.

На нашем сайте легко купить полис ОСАГО круглосуточно с доставкой в любую точку СПб. Все, что нужно сделать, − заполнить удобную форму заявки и в течение нескольких часов полис будет бесплатно доставлен по любому указанному адресу. Преимущества свободного выбора надежной страховой организации и максимально возможные скидки прилагаются!

Являясь официальным представителем крупнейших страховщиков Санкт-Петербурга, наша компания не только помогает оформить страховку ОСАГО полнотью круглосуточно, но и обеспечивает надежную защиту в любых дорожных ситуациях по стандартным расценкам без доплат за обслуживание и доставку полиса. Это означает, что удобный оперативный сервис доступен за те же деньги, что тратятся при самостоятельной покупке полиса в офисе страховщика в неоптимальное рабочее время.

Имея возможность приобрести полис ОСАГО в круглосуточном режиме, Вы не окажетесь в безвыходной ситуации, когда ехать и необходимо, и нежелательно или даже недопустимо. Не беспокойтесь по пустякам – оформив заказ, просто занимайтесь своими делами и будьте уверены, что совсем скоро полис «автогражданки» будет доставлен, куда Вам угодно.

Рубрика: Страховка ОСАГО круглосуточно в СПб
Не проходите мимо, оставьте своё мнение!

ОСАГО Блог — это журнал, посвященный обязательному страхованию гражданской ответственности. Самые последние новости, изменения тарифов, советы экспертов и ответы на Ваши вопросы.
Вопрос недели
Считаете ли Вы лимиты выплат по ОСАГО достаточными?



Наш архив:
Полный спсок статей на тему обязального страхования осаго в Санкт-Петербурге.
1