ОСАГО Блог
Интересно и просто об автостаховании

Продлить ОСАГО в Санкт-Петербурге

Выгодно продлить полис ОСАГО в СПб

У автомобилиста, который хочет и в дальнейшем пользоваться личным транспортным средством, по истечении срока действия страхового полиса обязательно возникнет необходимость продлить ОСАГО на последующий год или хотя бы на несколько месяцев. Однако многие водители Санкт-Петербурга совершенно не задумываются о нюансах повторной покупки «автогражданки» несмотря на то, что государство позаботилось о некотором снижении их финансового бремени (а ведь льготы подобного рода встречаются весьма нечасто, поэтому нужно использовать имеющиеся возможности). Редкий автовладелец, продлевая полис ОСАГО, располагает информацией о возможном преимуществе, заслуженном им на законных основаниях. Подавляющая масса людей, автоматически продляя страховку, и не подозревает, что есть шанс приобрести необходимый каждому водителю страховой продукт на особых условиях.


Для всеобщей пользы автомобилистов сообщаем: существует основное правило, которое должен знать каждый собственник транспортного средства, планирующий продлевать ОСАГО. Звучит оно просто и приятно слуху любого ответственного водителя, способного избежать дорожно-транспортных происшествий по своей вине. Итак, за безаварийное вождение в последующем периоде при неизбежной покупке страхового полиса «автогражданки» полагается приличная скидка, способная поднять настроение. Если нужно продлить страховку ОСАГО в СПб, то обязательно проконтролируйте страховщика, возможно, вам причитается бонус. Знайте: каждый год безаварийной езды готовит автовладельцу приятный сюрприз − накопительную скидку в размере 5% стоимости полиса обязательного страхования автогражданской ответственности.

Не секрет, что страховые компании нередко «забывают» о таком пустячке, как дисконт, либо намеренно занижают его размер, а могут и безосновательно отказать в нем. Но любой человек, который собирается продлить ОСАГО в Санкт-Петербурге, имеет право получить скидку за безаварийную езду, даже если он сменит страховщика или приобретет новый автомобиль. Такой порядок установлен на законодательном уровне с целью поощрения серьезных водителей. Именно автолюбителям, понимающим всю важность порядка на дорогах и опасность безответственности, влекущей аварии с причинением ущерба имуществу и нанесением вреда здоровью людей, и адресована специальная скидка.

Когда вы пожелаете заранее продлить ОСАГО на следующий год − добро пожаловать к нам! Многие наши страхователи готовы подтвердить известную истину о том, что довольный клиент – постоянный клиент. Мы обеспечиваем наилучший уровень сервиса при наименьших возможных расценках на полисы обязательного страхования автогражданской ответственности владельцев транспортных средств. Используйте все предлагаемые преимущества: получите полное сохранение заслуженной скидки за безаварийность, выбирая страховую компанию из широкого перечня самых солидных и надежных организаций, обеспечьте себе комплексное сопровождение процесса заключения договора и бесплатную доставку полиса «автогражданки». Если вы ещё не продлили ОСАГО, то сделайте это наиболее выгодным и удобным способом, воспользовавшись нашими услугами в Санкт-Петербурге.

Рубрика: Продлить ОСАГО в Санкт-Петербурге
Не проходите мимо, оставьте своё мнение!

ОСАГО Блог — это журнал, посвященный обязательному страхованию гражданской ответственности. Самые последние новости, изменения тарифов, советы экспертов и ответы на Ваши вопросы.
Вопрос недели
Считаете ли Вы лимиты выплат по ОСАГО достаточными?



Наш архив:
Полный спсок статей на тему обязального страхования осаго в Санкт-Петербурге.
1