ОСАГО Блог
Интересно и просто об автостаховании

Блог ОСАГО

Добрый день, дорогие посетители! Рады приветствовать Вас на страницах нашего блога, где Вы найдёте всю необходимую информацию, касающуюся обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Здесь можно ознакомиться с самыми последними новостями и изменениями тарифов, узнать мнения экспертов. Есть уникальная возможность задать свои вопросы и получить на них полные, оперативные и грамотные ответы. Мы полностью раскроем для вас такие моменты, как:

  • что такое онлайн страхование;
  • будет ли увеличиться выплата по ОСАГО;
  • как рассчитать стоимость страхования автомобиля;
  • какие по ОСАГО положены выплаты пострадавшим в ДТП;
  • какие случаи по КАСКО и ОСАГО считаются нестраховыми;
  • как застраховать автотранспорт от угона и ущерба;
  • как можно досрочно расторгнуть договор страхования;
  • что собой представляет полис «Зеленая карта»;
  • как получить скидку за безаварийное вождение;
  • где лучшие цены на автокаско;
  • что такое ДСАГО и многое иное.

Наш блог расскажет обо всех подводных камнях, с которыми может столкнуться автомобилист при оформлении и использовании полиса ОСАГО. Более того, мы даже готовы приоткрыть многие секреты автогражданки. Ведь, несмотря на то, что каждый владелец автомобиля прекрасно знает, что собой представляет обязательное страхование, на практике эти знания не являются полными.

Вам кажется, что тарифы, которые нужно знать при оформлении ОСАГО, состоят из огромного количества цифр и непонятных формул? Мы нашли способ, как сделать столь сложную, но весьма важную информацию доступной для каждого автолюбителя. Станица нашего блога под названием «Тарифы» раскроет все загадки ценообразования ОСАГО, влияющих на конечную стоимость полиса. С нами страхование автомобиля станет непременно выгодным! С удовольствием подскажем, каким специалистам можно довериться в области страхования, какие широкие возможности дает ОСАГО.



Вы не знаете, как правильно оформить страховой полис, какого страховщика выбрать? Специально для Вас имеется страница «Оформления», на которой мы размещаем самые новые и актуальные статьи, касающиеся приобретения полиса ОСАГО. Поверьте, с нашим блогом Вы приобретете так много полезных знаний об обязательном страховании, что ни одна ситуация на дороге не сможет выбить Вас из колеи.

Страница о техосмотре поведает обо всех нововведениях в данном вопросе, о том, как могут быть связаны покупка страхового полиса и прохождение техосмотра. Вам сложно поверить, что можно значительно сэкономить на данной процедуре? А ведь это действительно так.

Для тех, кто любит необычные вещи, мы создали страничку «Видео», где есть возможность ознакомиться с разными интересными видеосюжетами. Это не только любопытные ролики об ОСАГО, но и познавательные фильмы, раскрывающие многие секреты автострахования. Согласитесь, что узнавать нечто новое в ином формате, нежели статья, - это всегда интересно и комфортно. Повысить свою компетентность с помощью наших видеоматериалов стало особенно легко.

Только на нашем блоге Вас ждет множество полезного и интересного материала. Благодаря тому, что ресурс обновляется каждый день, наши советы являются актуальными не только для новичков в области вождения, но и для опытных автомобилистов. Если вдруг возникло непреодолимое желание принять активное участие в жизни нашего блога, Вы всегда можете прислать нам свои предложения, статьи, фотографии и т.д. К тому же каждый посетитель может стать участником наших еженедельных опросов.

И не стоит забывать, что именно наличие правильно оформленного полиса автострахования (КАСКО или ОСАГО) гарантирует уверенность на дорогах. Пусть наши советы и уроки будут для Вас особенно поучительными!

ОСАГО Блог — это журнал, посвященный обязательному страхованию гражданской ответственности. Самые последние новости, изменения тарифов, советы экспертов и ответы на Ваши вопросы.
Вопрос недели
Считаете ли Вы лимиты выплат по ОСАГО достаточными?



Наш архив:
Полный спсок статей на тему обязального страхования осаго в Санкт-Петербурге.
1