ОСАГО Блог
Интересно и просто об автостаховании

Страховой блог ОСАГО

Это не просто очередной страховой блог, нашпигованный ненужным сео спамом. Это первый в России онлайн справочник по автострахованию ОСАГО. Да, в сети полно материалов на тему обязательного страхования автогражданской ответственности, но большинство из них носит рекламный характер и не несут никакой полезной информации. Многие советы и статьи уже давно устарели и вместо просветительской функции вносят хаос и неразбериху в головы автолюбителей. Наш блог призван устранить все эти проблемы, помочь максимально эффективно использовать положительные стороны автогражданки и полностью избежать отрицательных.

И если вам хочется быть в курсе последних тенденций автострахования ОСАГО, четко знать свои права и уметь их отстаивать перед страховой компанией — подпишитесь на нашу RSS — мы вас не разочаруем. Также не забывайте комментировать и оставлять свои вопросы, ведь это полезно вам и приятно авторам. :)

Рубрика: Страховой блог ОСАГО
  • Hoppi Июнь 22, 2011 в 21:46

    Отличный блог! Давно следовало создать что-то подобное. Большинство автомобилистов России по-прежнему до конца не знают всех тонкостей ОСАГО. Получается, что страховаться всех обязали, а суть системы так и не разъяснили.

    Мой отец до недавнего времени искренне считал, что ОСАГО — это своего рода очередной налог. Когда я ему объяснил, примерную суть системы обязательного страхования он был неподдельно удивлен. Уж лучше заплатить пару тысяч за страховку, чем как в девяностые иметь дело с бритоголовыми амбалами и возмещать ущерб «по понятиям».

    Одним словом, удачи вашему блогу, это полезное начинание.

  • DartWD Июль 4, 2011 в 19:26

    Хороший блог, узнал много нового об автогражданке. Надеюсь, что проект не затухнет, ведь насколько я знаю аналогов ему сейчас просто нет.

Не проходите мимо, оставьте своё мнение!

ОСАГО Блог — это журнал, посвященный обязательному страхованию гражданской ответственности. Самые последние новости, изменения тарифов, советы экспертов и ответы на Ваши вопросы.
Вопрос недели
Считаете ли Вы лимиты выплат по ОСАГО достаточными?



Наш архив:
Полный спсок статей на тему обязального страхования осаго в Санкт-Петербурге.
1