ОСАГО Блог
Интересно и просто об автостаховании

Доставка ОСАГО

Бесплатная доставка ОСАГО: за и против

Все уже давно знают, что оформление автогражданки является обязанностью каждого владельца ТС. Без нее водитель рискует не только нарваться на существенный штраф, но и в случае ДТП возмещать весь ущерб из собственного кармана. Одним словом, попытка езды без полиса ОСАГО не доставит автолюбителю ничего хорошего.

Безусловно, покупать страховку нужно, вот только это нельзя назвать приятным и удобным занятием. Для начала придется отпроситься с работы пораньше, ведь почти все офисы продаж закрываются в районе 18-19 часов. После это автолюбитель вынужден простоять в пробке, а добравшись, ещё потратить время на очередь в отделе продаж страховой компании. Приплюсуем к этому утомительный и нудный процесс оформления ОСАГО, и мы получим 1,5-2 часа потраченного в пустую времени. Одним словом, данный процесс доставляет одни неудобства. Печальная картина, не правда ли?

Бесплатная доставка ОСАГО:
(812) 642-82-96

К счастью, теперь жители Санкт-Петербурга могут купить ОСАГО с доставкой прямо в офис или на дом. Да-да, вы не ослышались, полис бесплатно доставят в указанное место, сэкономив вам кучу драгоценного времени. Квалифицированный страховой агент оформит документы на месте за считанные минуты. Более того, вы сможете получить бесплатную консультацию по вопросам обязательного страхования. Всё внимание будет уделено исключительно вашей персоне, ведь вы в данном случае единственный клиент. Таким образом, доставка ОСАГО обеспечивает непревзойденный уровень сервиса, который невозможно обеспечить в точке продаж.

Что касается надежности, то и здесь всё оказывается на самом высоком уровне. Заказывая ОСАГО с бесплатной доставкой, вы получаете широчайший выбор среди крупнейших страховых компаний Санкт-Петербурга. В числе наших партнеров таких гиганты рынка как: РОСНО, РЕСО-Гарантия, Ренессанс, Росгосстрах, Югория, Ингосстрах и Альфастрахование. Более того, непосредственно перед доставкой полиса вы имеете возможность проверить бланк ОСАГО по номеру, используя онлайн сервис РСА. Таким образом, все риски сведены к минимуму.

Думаю, вы убедились, что доставка ОСАГО является удобной, надежной и практичной услугой. Ежедневно ей пользуются десятки жителей Петербурга, попробуйте и вы!

Рубрика: Доставка ОСАГО
  • Максим Июль 26, 2011 в 09:39

    Согласен, доставка ОСАГО очень удобная услуга. Впервые воспользовался ей несколько лет назад. Самое приятно, что на следующий год мне привезли полис уже оформленным. То есть ждать вообще не потребовалось: поставил подписи и всё!

Не проходите мимо, оставьте своё мнение!

ОСАГО Блог — это журнал, посвященный обязательному страхованию гражданской ответственности. Самые последние новости, изменения тарифов, советы экспертов и ответы на Ваши вопросы.
Вопрос недели
Считаете ли Вы лимиты выплат по ОСАГО достаточными?



Наш архив:
Полный спсок статей на тему обязального страхования осаго в Санкт-Петербурге.
1