ОСАГО Блог
Интересно и просто об автостаховании

Видео нарезка ДТП — Санкт-Петербург



Кадры аварий сняты камерами видеонаблюдения ГИБДД. Что примечательно, большинство ДТП происходят по одинаковой схеме. Друзья, будьте бдительны и не повторяйте чужих ошибок.

Рубрика: Видео нарезка ДТП — Санкт-Петербург
  • Павел Февраль 10, 2011 в 21:06

    Да уж... Порой просто диву даешься как можно быть таким невнимательным на дороге. Больше всего меня раздражает скорая помощь: ну везешь ты больного, но по сторонам ведь тоже надо смотреть. Конечно, по правилам у тебя преимущество, но влетать на перекресток тоже нельзя. Некоторые автомобили физически не смогли остановиться, хотя скорость особо не привышали. А в целом видео понравильсь — дисциплинирует.

  • Hoppi Июнь 22, 2011 в 21:34

    Да уж, нарезка ДТП впечатляет. Самое смешное, что подобное видео не может выступать доказательством в суде. Наша фемида не признает видео, записанное на цифровом носителе...

    А вообще, Санкт-Петербург вроде культурная столица, а ДТП в основном случаются из-за хамства. Нужно уважать других участников дорожного движения и аварий будет меньше!

  • Pakkard Июль 1, 2011 в 10:48

    Друзия, а кто-нибудь знает, есть ли в сети сайт, где транслируется видео с камер ГИБДД онлайн? Было бы интересно посмотреть пробки и тому подобное.

  • Sahanik Октябрь 9, 2011 в 19:01

    На яндексе (Яндекс-карты) есть оперативные данные о ДТП

Не проходите мимо, оставьте своё мнение!

ОСАГО Блог — это журнал, посвященный обязательному страхованию гражданской ответственности. Самые последние новости, изменения тарифов, советы экспертов и ответы на Ваши вопросы.
Вопрос недели
Считаете ли Вы лимиты выплат по ОСАГО достаточными?



Наш архив:
Полный спсок статей на тему обязального страхования осаго в Санкт-Петербурге.
1